Baixar músicas grátis

Baixe músicas no celular

Baixar Guardians of The Galaxy Awesome Mix Vol. 2 Original Motion Picture Soundtrack grátis

Ouça Guardians of The Galaxy Awesome Mix Vol. 2 Original Motion Picture Soundtrack e baixe. Baixar Guardians of The Galaxy Awesome Mix Vol. 2 Original Motion Picture Soundtrack no celular

Guardians of The Galaxy Awesome Mix Vol. 2 Original Motion Picture Soundtrack para baixar

The full ...

Guardians of The Galaxy Awesome Mix Vol 2 Original Motion Picture Soundtrack

The full official soundtrack album, enjoy! TIMESTAMPS: 0:00 - Electric Light Orchestra - Mr. Blue Sky 5:01 - Sweet - Fox On The Run 8:27 - Aliiota Janes Jeremiah - Lake Shore Drive 12:17 - Fleetwood Mac - The Chain 16:43 - Sam Cooke - Bring It On Home To Me 19:26 - Glen Campbell - Southern Nights 22:25 - George Harrison - My Sweet Lord 27:03 - Looking Glass - Brandy (You're A Fine Girl) 30:07 - Jay & The Americans - Come A Little Bit Closer 32:52 - Sliver - Wham Bam Shang-A-Lang 36:25 - Cheap Trick - Surrender 40:38 - Cat Stevens - Father And Son 44:16 - Parliament - Flash Light 48:47 - The Sheepers featuring David Hasselhoff - Guardians Inferno LYRICS: Mr. Blue Sky - https://genius.com/Electric-light-orchestra-mr-blue-sky-lyrics Fox On The Run - https://genius.com/Sweet-fox-on-the-run-lyrics Lake Shore Drive - https://genius.com/Aliotta-haynes-jeremiah-lake-shore-drive-lyrics The Chain - https://genius.com/Fleetwood-mac-the-chain-lyrics Bring It On Home To Me - https://genius.com/Sam-cooke-bring-it-on-home-to-me-lyrics Southern Nights - https://genius.com/Glen-campbell-southern-nights-lyrics My Sweet Lord - https://genius.com/George-harrison-my-sweet-lord-lyrics Brandy - https://genius.com/Looking-glass-brandy-youre-a-fine-girl-lyrics Come A Little Bit Closer - https://genius.com/Jay-and-the-americans-come-a-little-bit-closer-lyrics Wham Bam Shang-A-Lang - https://genius.com/Silver-wham-bam-shang-a-lang-lyrics Surrender - https://genius.com/Cheap-trick-surrender-lyrics Father And Son - https://genius.com/Cat-stevens-father-and-son-lyrics Flash Light - https://genius.com/Parliament-flash-light-lyrics Guardians Inferno - https://genius.com/The-sneepers-guardians-inferno-lyrics Credits to meme machine. Enviado no Youtube por Azfar Razak

Servidor 1:

Servidor 2

Servidor 3:

Servidor 4 (externo):
Comente

Letra Guardians of The Galaxy Awesome Mix Vol. 2 Original Motion Picture Soundtrack